NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen23.07.2019bis 23.07.2019
SPD
SPD
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
Liberal-Konservative Reformer23.07.2019bis 23.07.2019
CDU
CDU
Bürgermeister30.06.2022bis 30.06.2022
CDU
Bündnis 90/Die GRÜNEN
21.12.2020bis 21.12.2020
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die GRÜNEN
CDU
Bündnis 90/Die Grünen24.08.2021bis 24.08.2021
23.07.2019bis 23.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Freie Wähler Heilbronn
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
FDP
23.07.2019bis 23.07.2019
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
24.07.2019bis 24.07.2019